Пятница, 03.05.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость

Сайт клана Юг [UG]

Расскажите о себе! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флудилка » Расскажите о себе!
Расскажите о себе!
ValkiriyaДата: Пятница, 22.05.2009, 08:12 | Сообщение # 1
Порося
Группа: Соклан
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие соклановцы, было бы очень интересно узнать о вас чуточку побольше)) Расскажите о том чем вы занимаетесь в жизни, как проводите свое свободное время, а как несвободное?)) Какую музыку любите слушать, какие книги читать... Расскажите о себе все, что вам захочется, нам будет интересно!

Добавлено (22.05.2009, 08:12)
---------------------------------------------
Ну раз уж я завела тему, то я и начну))

Ну как вы знаете, меня зовут Татьяна, мне 21, живу в небольшом Подмосковном городке Балашиха, это от Москвы совсем недалеко, но определенный дискомфорт при поездках в университет доставляет - пробки постоянные)) Да, я все еще учусь и совсем не работаю)) Я папочкина и мамочкина радость и сижу у них на шее))))) Учусь я в Московском Государственном Университете Прикладной Биотехнологии на 4 курсе, в будущем я инженер-технолог мясной отрасли, буду работать на мясокомбинате и всем указывать как правильно колбасу делать)) В свободное от учебы время я люблю поиграть в Ботву (а иногда играю в нее и не в свободное от учебы время))). Ну про Ботву не интересно, вы и так уже знаете)) Люблю гулять, люблю читать. Любимые жанры в литературе - фантастика, фэнтези, я просто фанатка Сергея Лукьяненко! Очень люблю танцевать, в детстве занималась танцами несколько лет и гибкость осталась, поэтому с удовольствием и энтузиастом готова танцевать хоть 24 часа в сутки))) Конечно же люблю музыку! Ну тут у меня общей картины вообще не складывается)) Музыку люблю совершенно разную, все зависит от настроения! У меня в плеере такой трек-лист, что многие очень удивляются, послушав его, в одном списке может оказаться Михаил Круг и Infected Mushroom)) Ну а по утрам когда собираюсь в универ или уже еду туда всегда неизменно включаю Наше Радио, наверное русский рок ближе всего мне по душе, хотя под него и не потанцуешь)))
Ну, наверное все, если кому-то что-то еще интересно, спрашивайте)))

Сообщение отредактировал Valkiriya - Пятница, 22.05.2009, 08:13
 
rokasДата: Пятница, 22.05.2009, 09:40 | Сообщение # 2
Порося
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
На всякий случай напомню, меня зовут Олег 25лет живу в городе Аксае в 2х километрах от Ростова на Дону. Работаю менеджером по продажам на заводе по производству запчастей к сельхоз технике постоянно ездию по комондировкам (участие в выставках- Россия страны СНГ и Германия) Хобби путешествие (наверно комондировок не хватает), мотоциклы и компьютеры.2 года как женат. Обожаю слушать транс пока я дома ноутбук не выключается и там играет инет радио ну и ботва естественно.
 
BewareДата: Пятница, 22.05.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Порося
Группа: Соклан
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай, 23 года. Живу я в Москве. Работаю в лаборатории строительной компании, учусь по совместительству на заочном отделении в Московском Государственном Строительном Университете. В свободном время сижу за компьютером, играю в разные игры и конечно в Ботву) Очень люблю слушать музыку в стиле панк-рок, металл и т. д., в общем что потяжелее) Так же практически все свободное время провожу со своей любимой девушкой)

Сообщение отредактировал Beware - Пятница, 22.05.2009, 19:39
 
Iryga_NiisanДата: Пятница, 12.06.2009, 12:36 | Сообщение # 4
СвинтуС
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Артём, 24 года. Родился и на данный момент проживаю в г. Минск, Республика Беларусь. В 2007 году закончил Институт управления и предпринимательства по специальности Мировая экономика, международные экономические отношения. В период с весня 2007 - весна 2008 работал в банке, с весны 2008 и по сей день работаю инженером экономистом-программистом в IBA. 7 лет угробил на MMORPG Ragnarok Online. Почти год просрал на игрушку Perfect World. Попробовал на вкус Линейку, ВоВ и Мушку и прочую дрянь - не сошлись во вкусах. На данный момент по будням практически круглосуточно ботвинюсь, как позволяет работа. В ботву играю с 1 ноября 2008 года, забивал на 3 месяца, отпуск не брал - не было тогда такой роскоши. Свободное время обычно провожу на природе шашлыках/рыбалке: лес, река, озеро... Ну впринципе пока хватит.

Iryga [15]
 
MaikДата: Четверг, 20.08.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Порося
Группа: Соклан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил, 22 года. Живу в Питере, не так давно закончить СЗФ РПА МЮ РФ (Всегда радовало сокращенное название моей академии: Северо-Западный филиал Российской Правовой Академии при Министерстве Юстиции Российской Федерации) короче юрист я... Работаю Арбитражном Суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В Музыке предпочитаю самые разные направления, наверное могу слушать все, немного больше люблю Hip-Hop.
В компьютерные игры играю редко, чаще всего "Call of Duty 4" ну и естественно "Ботва", последнее время, времени (извините за тавтологию) на игру стало меньше, стало быть играю в основном вечером.
В свободное время от работы и ботвы предпочитаю провести время в тренажерном зале, или посидеть где-нить с друзьями!
Моя ася если что))))) 450284642
 
Форум » Общий раздел » Флудилка » Расскажите о себе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ботва
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто вы по своей природе?
Всего ответов: 49
Мини-чат
200
[UG] Clan © 2024 |